По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Блок,регулятор напряжения AVR KI-DAVR-50S3 (PLY-DAVR-50S3)

Блок,регулятор напряжения AVR KI-DAVR-50S3 (PLY-DAVR-50S3) - это устройство, которое при изменении нагрузки генератора обеспечивает стабильную подачу выходного напряжения (220/380+-10%). Тем самым, данное устройство защищая приборы от неисправностей.
У нас Вы можете купить AVR KI-DAVR-50S3 (PLY-DAVR-50S3), просто позвонив по телефонам: 063-202-90-70 или 097-023-42-42. также, если Вы не можете определиться, какой именно АВР Вам нужен, Вы можете получить консультацию нашего специалиста по телефону. Доставим в любую точку Украины, для Вас мы работаем без выходных, и не заставим Вас ждать.

Блок avr kipor ply-davr-50s3 для генератора подходит для генераторов, мощность которых составляет до 6 кВт. Сам корпус из металла или пластика. Следует упомянуть, что регуляторы напряжения не подлежат ремонту, и если Ваш АВР вышел из строя, то его необходимо менять полностью.

Немного о том, как устанавливать AVR

Когда, Вы устанавливаете АВР для начала следует убедиться, что Ваш генератор исправный( при закороченном статере или же якоре, AVR может повторно сгореть) .
При установке на рабочий генератор ,Вы можете наблюдать на вольтметре 220-230 Вт. Если после того, как была произведена установка, напряжение не соответствует норме, необходимо регулировочный винт, который находится на AVR на синем резисторе - повернуть в правую или же в левую сторону. Значения вольтметра будут меняться, становиться либо меньше, либо больше.

Причины несправностей 
Одна из основных причин выхода из строя AVR - это встречное напряжение, перегрузка самого генератора, выключение агрегата, в то время, когда он находится под нагрузкой или плохие контакты.После того, как установите новый АВР обязательно необходимо выяснить причину поломки старой. Зачем это делать? Проигнорировав данный совет, Ваша новая АВР может в скором времени выйти из строя по той же причине.
Блок,регулятор напряжения AVR KI-DAVR-50S3 (PLY-DAVR-50S3)

Если самостоятельно разобраться у Вас не получилось, можете обратиться в наш сервисный центр, звоните по телефонам: 063-202-90-70 или 097-023-42-42 . Наши специалисты, которые имеют немалый опыт смогут оперативно выяснить причину.

Советы, как устанавливать AVR KI-DAVR-50S3 (PLY-DAVR-50S3)

Для этого нужно снять задний колпак генератора и посмотреть какой тип: дуга или же прямоугольный, полумесяц,однофазный или трехфазный генератор,количество пинов в разъемах, Также, учитывайте мощность генератора.
Зная лишь модель генератора, подобрать АВР будет непросто. Поэтому, придерживайтесь этого простого совета.

И напоследок, о плюсах AVR KI-DAVR-50S3 (PLY-DAVR-50S3)
Наличие системы автоматического запуска даст Вам возможность использовать генератор без присмотра человека. Это удобно и практично.

Бесперебойное питание с нашим AVR в Ваше отсутствие , даже при самых больших нагрузках Вам обеспечено.
Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста