По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Дизель генератор не выдает напряжение

В наши дни пользуются спросом генераторы, как на бензиновом, так и на дизельном топливе. Как и любая техника, генераторы нуждаются в профилактических мерах. Превентивные меры не допускают серьезных поломок и нужды в ремонтных услугах.

Если случилась элементарная поломка, много кто справляется с этим самостоятельно. Не стоит самому пытаться починить, в том случае, если произошла более серьезная неисправность. Лучше, обратиться к опытным специалистам в сервисный центр. Зачастую, поломки случаются, тогда, когда не обратились вовремя за квалифицированной помощью.

Причин неисправностей дизельного генератора много. Сегодня, поговорим об одной из таких неисправностей - дизель генератор не выдает напряжение.

Что делать в таком случае?

К примеру, случилась такая ситуация: дизельный генератор работает, но при этом все напряжения не выдает. Исходя из опыта, можно сказать, что неисправности могут быть скрыты в контактах или же щетках. Важно запомнить, что когда Вы будете совершать проверку той или другой электрической части, нужно сделать так, чтобы все оборудование было полностью обесточено. Если Вы проверили контакты, щетки дизельного генератора и ничего не поменялось, то проблема может находиться в регуляторе напряжение. Затем, сделайте, оценку в каком состоянии находится обмотка ротора, а также статор генератора.

Если же после этого всего дизельную электростанцию отремонтировать не удалось или возник какой-либо вопрос, обращаетесь к нам в сервисный центр.

Звоните прямо сейчас по телефонам: 063 202-90-70 097, 023-42-42. 

Гарантия качества и быстрое устранение Вашей проблемы нашими опытными специалистами.

Дизельный генератор не выдает напряжения

Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста