По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Не заводится дизельный генератор……

Данная статья сможет дать Вам ответ на то, почему не заводится дизельный генератор. Не стоит спешить сразу в сервисный центр, с большинством неполадок Вы с легкостью сможете справиться сами.

Итак, все по порядку….

- Самое первое, что нужно сделать, это проверить топливо в баке. Его может быть недостаточно, может понадобиться дозаправка.

Совет! Не стоит забывать менять топливо, исходя какая пора года за окном.

К примеру: дизельное топливо в летнее время, температура застывания составляет -5 °C; топливо в зимнее время, температура застывания около -35 °C.

- Следующее, что нужно сделать проверить, открыт ли топливный кран? Если закрыт – открыть.

- Еще есть такой вариант, что аккумулятор мог просто разрядиться.

- Отсутствует контакт на клеммах аккумулятора. Что нужно сделать в таком случае? Сменить клемм, прочистить, установить на место и повторить пуск.

- Дизельный генератор должен быть расположен не под уклоном, а быть в горизонтальном положении.

- Также, проверить чистоту масляного фильтра и уровень масла.

- Нет ли воздуха в системе подачи топлива.

- Просмотреть исправность стартера.

- В том случае, если Вам не удается завести генератор с автозапуском, то не исключен такой случай, что есть место неправильному подключению блока автоматического блока резерва. 

Не заводится дизельный генератор

И все же, если все попытки тщетны, то лучше обратиться к нашим высококвалифицированным специалистам по таким номерам телефонам: 063 202-90-70 097, 023-42-42.


.


Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста