По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Регулировка карбюратора бензопилы Штиль 180 своими руками

Регулировку карбюратора бензопилы Штиль 180 своими руками можно выполнить достаточно легко. Главное – подойти к процессу работы внимательно и ответственно. Для того, чтобы Вам проще было понять, что за чем следует, мы приготовили подробную инструкцию.

Регулировка карбюратора бензопилы Штиль 180.

1. Началом регулировки карбюратора бензопилы Штиль 180 считается проверка максимального количества оборотов. На самом высоком уровне обязательно имеются перебои в работе зажигания – для устранения проблемы сделайте небольшой отворот винта против часовой стрелки. Как только работа зажигания будет нормализована, данный этап регулировки завершен.

2. Второй этап - проверка ускорения бензопилы Штиль. Для этого плавно нажмите на кнопку газа и пронаблюдайте, как быстро двигатель разгоняется до максимальных оборотов. Если процесс происходит слишком медленно, поверните винт L против часовой стрелки. Шаг – 1/8 оборота. Повторять, пока не будет найдено оптимальное положение.

3. Настройка и регулировка карбюратора на холостом ходу – запустите двигатель и протестируйте равномерность его работы при условии, что цепь остается неподвижной. Устойчивая работа двигателя является подтверждением верно выполненной регулировки.

4. Протестируйте работу двигателя в рабочем режиме при разных нагрузках. Если замечаний в работе бензопилы Штиль 180 нет, - Вы смоги правильно выполнить регулировку карбюратора бензопилы Штиль 180 своими руками.

Регулировка карбюратора бензопилы Штиль 180, видео-подсказку к которой Вы можете увидеть на нашем сайте, вполне под силу каждому владельцу инструмента. Но, если Вы столкнулись с более серьезными проблемами, справиться с которыми самостоятельно не можете. Станьте клиентом сервисного центра РемТехСервис – наши мастера оперативно устранят поломки любой сложности. Так же, наша компания реализует запчасти к бензопилам Штиль – как оригинальные, так и более доступные аналоги. 
Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста