По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Ремонт бензокосы,бензокосилки

В нашем сервисном центре Вы сможете оперативно и качественно отремонтировать бензокосу, триммер или любой другой садовый бензиновый инструмент.
Больше всего обращений в наш центр поступает в весенне-летний период, когда возрастает актуальность применения бензокос. При возникновении поломок разного уровня сложности или при желании продиагностировать техническое состояние садового бензоинструмента, Вы можете быть уверенны, что наши мастера справятся с поставленной задачей на «отлично».
В подтверждение высокому уровню квалификации наших мастеров и уверенности в качестве их работы, на все виды ремонтных работ мы выдаем гарантию. Так же, гарантия выдается на оригинальные запчасти к бензокосе, приобретенные у нас и установленные нашими специалистами.
В стоимость услуг по ремонту бензокосы, входит цена расходных материалов и стоимость работы. По условиям сотрудничества с нашей компанией, клиент всегда информируется о итоговой цене ремонта, до того, как работа была начата.
Более подробную информацию о ремонте бензокос и другой садовой техники,
вы можете узнать по телефонам: 093 202-90-70 097 023-42-42
Качественный ремонт бензокосы - это всегда «Рем Тех Сервис».    

ремонт бензокосы,ремонт мотокос,ремонт бензокос,ремонт бензотриммеров,ремонт бензокосилки
Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста