По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Ремонт бензопилы

   Бензопила – незаменимый помощник на работе или на даче. Несмотря на то, что ее устройство на первый взгляд кажется простым и понятным, устранение даже незначительных поломок может повлечь за собой весьма ощутимые сложности. Так как, чтобы выяснить настоящую причину неисправности и найти верный путь ее решения, необходимо наличие знаний и опыта работы с техникой.

Перед тем, как обратиться за помощью к специалисту нашей компании, вспомните о том, что предшествовало поломке. Данная информация поможет мастеру правильно определить настоящую причину возникновения поломки. Не пробуйте выполнить ремонт бензопилы самостоятельно – Вы рискуете окончательно сломать инструмент.

диагностика и ремонт бензопилы

Наша компания выполняет профессиональный ремонт бензопил на протяжении внушительного временного отрезка. За годы нашей деятельности были созданы и отработаны успешные схемы работы, активно применяемы в обслуживании клиентов сегодня. Все ремонтные работы можно условно разделить на два основных типа:

- полный ремонт двигателя и его основных систем, включая системы зажигания и выхлопа, цилиндро-поршневую группу, топливную систему и другое;

- ремонт и обслуживание основных рабочих узлов – замена муфты сцепление, регулировка смазки цепи и тормоза цепи, ремонт шины.

Признаком того, что Ваша бензопила является неисправной, могут быть посторонние звуки в ее двигателе на холостом ходу или в режиме нагрузке. Так же, явными признаками поломки является то, что двигатель не заводиться, или заводится и быстро глохнет, снижение производительности. Важно не запускать проблему и тут же обратиться в сервисный центр – в этом случае Вы сможете избежать более серьезной поломки и продлите срок службы своего инструмента.

Преимущества нашего сервисного центра:

· опыт работы в данной сфере деятельности;

· всегда точное определение «диагноза»;

· квалифицированные и действительно талантливые специалисты;

· собственный склад запчастей;

· гарантия на все виды работ и приобретенные у нас запчасти;

· консультативная поддержка клиентов;

· тщательный контроль качества выполненных работ.

Чтобы подать заявку на ремонт бензопилы, позвоните по номеру : 093 202-90-70, 097 023-42-42 или напишите нам на электронную почту. Наш менеджер, узнав все подробности обращения, подскажет Вам дальнейший порядок действий. Сотрудничая с нами, Вы получаете гарантию того, что ремонт будет выполнен своевременно и качественно.

Так же, Вы можете арендовать у нас бензопилу, чтобы поломка личного инструмента не стала причиной нарушения планов и сроков. 

Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста