По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Ремонт двигателя Honda GX

Двигатель – это самый важный узел в любой технике, поэтому к ремонту двигателя необходимо подходить со всей серьезностью.

Ни для кого не секрет что во многих генераторах, насосах, культиваторах в использовании находится эта « движущая сила ».

"Рем Тех Сервис" занимается, как плановым, так и аварийным ремонтом двигателей Honda GX. Преимуществом компании является возможность выезда мастера к заказчику в любое удобное для Вас время, и что, также немаловажно – мы работаем без выходных.

Заказав ремонт двигателя Honda GX у нас, Вы будете приятно удивлены доступными ценами, скоростью и качеством выполнения работ. Звоните по телефонам: 063 202-90-70 или 097 023-42-42.

Экономичность, долговечность, мощность – это все о двигателе Honda GX.

Применяется на:

- мотокультиваторах,

- бензиновых электростанциях, мощность которых 2-з кВт,

- водяных насосах,

- виброплитах

- на промышленных оборудованиях и т.д.Наша компания специализируется на ремонте бензиновых двигателей Honda серии GX: GX25, GX30, GX100, GX120, GX160, GX160, GX200, GX240, GX270, GX340, GX390, GX610, GX620, GX670.

ремонт двигателя honda-gx


Какие двигатели принимаются в ремонт?

1. демонтированные двигатели;

2. также, в составе оборудования, на котором они установлены ( насосы, виброплиты, электрогенераторы, разная сельскохозяйственная техника).

Также, по желанию заказчика проводится обслуживание, откладка механизма, который обеспечивает привот от мотора Honda GX.

Мы даем 100 % гарантию на замененные товары.

Работы по ремонту и техоблуживанию двигателя Honda GX в "Рем Тех Сервис":

- Визуальный осмотр,

- Тщательная диагностика двигателя на слух с помощью специальной аппаратуры, также осуществляем диагностику деталей распредвала, клапанов и т.д.

- Замена расходных материалов,

- Ремонт механизмов: кривошипно-шатунного и газораспредилительного,

- Диагностика, ремонт и обслуживание топливной системы,

- Диагностика, техническое обслуживание и ремонт системы зажигания ( при необходимости замена деталей, приборов, узлов).

- Ремонт агргатов (приборов) электрооборудования ( стартера, аккумулятора и т.д).

Обратившись к нам, Вы получите целый комплекс по ремонту (как мелкому, так и капитальному) и техобслуживанию двигателей Honda GX.

С радостью поможем в решении проблемы с ремонтом Вашего двигателя.


Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста