По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Ремонт и сервисное обслуживание газового генератора

У вас сломался газовый генератор?Наши специалисты помогут с ремонтом .

Наш сервисный центр выполняет работы по ремонту газовых генераторов любой сложности всех известных и мало известных Ремонт газовых генераторов производителей. 

Среди наших услуг:ремонт и настройка редукторов, диагностика и обслуживание газовых генераторов,регулировка и очистка карбюратора, регулировка клапанов и зажигания, ремонт двухтактных и четырёхтактных двигателей, перемотка статора,ротора, а также замена свечей, масел, фильтров.

Наши специалисты в течение нескольких часов могут разобраться с любой поломкой газового генератора.

После проведения диагностики мастер-приемщик связывается с заказчиком и сообщает стоимость ремонта газового генератора. Срок ремонта газового генератора составляет до 2 рабочих дней (при наличии необходимых зап.частей) со дня принятия газового генератора в ремонт. 

При  мы используем только качественные запасные части как оригинальные так и их аналоги. Большой опыт работ по ремонту позволяет нам выполнять ремонт газового генератора быстро и надёжно. На все выполненные работы и заменённые детали предоставляется гарантия.

Для консультации звоните нам : 

Ремонт газовых генераторов.jpg

  1. Мы работаем в будние дни с 9.00 до 18.00 , в выходные дни работает пункт приёма техники.Наш сервисный центр находится в г.Киев. Для упрощения и удобства, существует доставка газовых генераторов от клиента до мастерской и обратно.

Клиенты ценят нашу мастерскую не только за оперативность и мягкую ценовую политику, их также привлекает компетентность наших консультантов, человеческое отношение и ряд дополнительных услуг.

Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста