По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Ремонт карбюратора бензопилы Штиль180

Ремонт карбюратора штиль 180 поможет увеличить производительность бензопилы и существенно сократить расходы топлива. Несомненно, данную работу лучше доверить профессионалам, имеющим необходимый опыт и нужное оборудование. Но, при желании, работу можно сделать и самому.

Признаки того, что требуется ремонт карбюратора бензопилы штиль мс 180.

· Топливо подается неравномерно, двигатель функционирует с перебоями;

· Во время работы двигателя идет густой черный дым, усиливается уровень шума, заметны излишки топлива;

· На холостом ходу цепь регулярно прокручивается.

Если Вы решили собственноручно сделать бензопилы штиль мс 180 ремонт карбюратора, видео- подсказка поможет в этом – там показаны основные этапы работы. Или же вы можете воспользоваться подробной инструкцией.

Бензопила штиль мс 180 ремонт карбюратора – основные этапы работы.

1. Произведите очистку воздушных фильтров и топливного бака. Это станет гарантией того, что дальнейшая работа будет эффективной и результативной.

2. На карбюраторе есть винты, маркированные символами Н, L и S – найдите их.

3. Винт Н – управляющий максимальными оборотами, винт L – управляющий минимальными оборотами, S – холостой ход. Для того, что вернуть заводские настройки, выполните следующие действия – винты Н и L повернуть до упора (по часовой стрелке), после сделать по два полных оборота в обратном направлении.

4. На данном этапе нужно отыскать максимальное значение холостого хода – для этого выполните запуск двигателя и, поворачивая винт L по движению часовой стрелки и против, отыщите максимум. Выключите двигатель и еще раз поверните винт на одну четверть оборота по часовой стрелке.

5. Протестируйте работу двигателя.

Нужен ремонт карбюратора бензопилы Штиль? Обращайтесь в сервисный центр РемТехСервис – наши специалисты выполнят работу быстро, качественно и с гарантией.
Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста