По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Бензиновый генератор нет искры

Сегодня речь пойдет, о том, что делать в том случае, если нет искры на свече генератора.

Причин этому может быть несколько. Самая первая, и банальная - это вышла свеча из строя. Ее просто необходимо заменить на рабочую и убедиться, что искра появилась. 

Если же этого не произошло, необходимо посмотреть нормальный ли уровень масла. На Вашем бензогенераторе стоят датчики масла, и если же уровень недостаточный, они просто отсекают искру. Если же уровень масла недостаточный, просто попробуйте долить масла, и выставить нужный уровень. Искра должна появиться.

Вы произвели замену свечи, проверили уровень масла, НО искра так и не появилась на Вашем генераторе, не исключена вероятность того, что могла выйти из строя катушка зажигания. Для того, чтобы ее поменять на новую катушку зажигания, необходимо открутить кожух. Перед вами будет маховик и катушка зажигания. Откручиваете, меняете. После данных манипуляций должна появиться искра.

Но, что делать, если после выполненных действий, искра так и не появилась? Можете обратиться к нашим опытным специалистам, которые помогут Вам с проблемой. Звоните по телефонам063-202-90-70 или 097-023-42-42 или же оставляйте заявку на ремонт на сайте. 

нет искры на свече генератора
Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста