По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Блок avr для генератора 6 квт

AVR 6 квт автоматический регулятор напряжения универсальный - это устройство, которое при изменении нагрузки генератора обеспечивает стабильную подачу выходного напряжения (220/380+-10%). Тем самым, данное устройство защищая приборы от неисправностей.
У нас Вы можете купить avr для бензогенератора 6 квт, просто позвонив по телефонам: 063-202-90-70 или 097-023-42-42. также, если Вы не можете определиться, какой именно АВР Вам нужен, Вы можете получить консультацию нашего специалиста по телефону. Доставим в любую точку Украины, для Вас мы работаем без выходных, и не заставим Вас ждать.

Подходит для генераторов, мощность которых составляет до 6 кВт. По типу - полумесяц. Сам корпус  из металла или пластика. Следует упомянуть, что регуляторы напряжения не подлежат ремонту, и если Ваш АВР вышел из строя, то его необходимо менять полностью.

Немного о том, как устанавливать AVR

Когда, Вы устанавливаете АВР для начала следует убедиться, что Ваш генератор исправный( при закороченном статере или же якоре, AVR может повторно сгореть) .При установке на рабочий генератор ,Вы можете наблюдать на вольтметре 220-230 Вт. Если после того, как была произведена установка, напряжение не соответствует норме, необходимо регулировочный винт, который находится на AVR на синем резисторе - повернуть в правую или же в левую сторону. Значения вольтметра будут меняться, становиться либо меньше, либо больше.
Блок avr для генератора 6 квт


Причины несправностей АВР
Одна из основных причин выхода из строя AVR - это встречное напряжение, перегрузка самого генератора, выключение агрегата, в то время, когда он находится под нагрузкой или плохие контакты.

После того, как установите новый АВР обязательно необходимо выяснить причину поломки старой. Зачем это делать? Проигнорировав данный совет, Ваша новая АВР может в скором времени выйти из строя по той же причине.

Если самостоятельно разобраться у Вас не получилось, можете обратиться в наш сервисный центр, звоните по телефонам: 063-202-90-70 или 097-023-42-42 . Наши специалисты, которые имеют немалый опыт смогут оперативно выяснить причину.

Советы, как устанавливать avr автоматический регулятор напряжения 1 фазный 6 квт

Для этого нужно снять задний колпак генератора и посмотреть какой тип: дуга или же прямоугольный, полумесяц,однофазный или трехфазный генератор,количество пинов в разъемах, Также, учитывайте мощность генератора.
Зная лишь модель генератора, подобрать АВР будет непросто. Поэтому, придерживайтесь этого простого совета.

И напоследок, о плюсах уставновки регулятора напряжения

Наличие системы автоматического запуска даст Вам возможность использовать генератор без присмотра человека. Это удобно и практично.

Бесперебойное питание с нашим AVR в Ваше отсутствие , даже при самых больших нагрузках Вам обеспечено.
Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста