По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Где отремонтировать электрогенератор?

У Вас есть электрогенератор, бензогенератор или дизель генератор, и он вышел из строя? Вы до сих пор не знаете, где его отремонтировать? Тогда Вам к нам. Мы находимся в центре Киева, в районе Севастопольской площади. По адресу: г. Киев

Также, у нас есть удобная для вас услуга, 6 дней в неделю, с понедельника по субботу у нас работает выездная бригада профессионалов по городу Киеву и Киевской области.

Наш сервисный центр “Рем Тех сервис” осуществляет ремонт и обслуживание бензогенераторов и электростанций на самом высоком уровне.

Генератор (дизельный, бензо, газовый, инверторный) - это оборудование, которое обеспечивает автономное электроснабжение для дачи, строительных площадок, идеальный вариант для различных аварийных ситуаций.
Где отремонтировать электрогенератор.jpg

Самой большой популярностью пользуются бензогенераторы различных, как мировых, так и отечественных марок. Но, как и любые другие устройства из-за продолжительной или же неправильной работы требуют своевременного ремонта и проведения сервисного обслуживания.

Основные поломки электрогенератора

  • Одной из самых серьезных и распространенных неисправностей при работе с агрегатом является перегрев мотора;
  • перерасход топлива.;
  • очень важный аспект при работе с оборудованием - это своевременная, а главное качественная замена топлива. Если не придерживаться этих условий, то генератор будет или же вовсе не заводится, или же заводится и сразу глохнуть;
  • также, важно помнить о своевременной чистке воздушного и масляного фильтра, производить замену и очистку свечей от нагара;
  • еще одна не менее серьезная неисправность - это перегорание обмотки электрогенератора.

Почему стоит выбрать именно нас?

  • У нас самые доступные цены в Киеве и Киевской области;
  • предоставляем длительную гарантию на услуги по ремонту и запчасти;
  • ремонтируем ваше оборудование согласно стандартам производителей;
  • ремонт вашего инструмента происходит на современном оборудовании;
  • у нас исключительно опытные мастера, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Нет такой неисправности, которая не под силу нашим профессионалам!

Если неполадка не является сложной, мы сможем устранить ее в течение часа.
Хотите, чтобы ваш электрогенератор работал бесперебойно на протяжении многих лет? Обращайтесь к нам в “Рем Тех сервис” и мы подберем самые лучшие решения для ремонта и обслуживания вашего оборудования.
Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста