По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Не заводится генератор бензиновый после простоя

Ваш бензогенератор не заводится после долгого простоя? Или же генератор не заводится после зимы? В этом на помощь Вам смогут прийти наши опытные специалисты, звоните по телефонам: 063-202-90-70 или 097-023-42-42 или же оставляйте заявку на на ремонт у нас сайте.

В данной статье, расскажем о возможных причинах и способах устранения почему бензогенератор не заводится после долгого простоя.

Свежее топливо

Итак, одна из самых основных и распространенных причин, почему бензогенератор не заводится после долгого простоя - это присадки, которые присутствуют в топливе, они со временем могут выпадать в осадок. Исправить это можно легко - просто залить свежее топливо.

Свеча зажигания

Не заводится генератор бензиновый после простоя

Идем дальше, проверяем искру в свече зажигания. Для этого выкручиваем свечу, если искра есть, значит причина в топливе.

Проверка бензокрана

Проверяем бензокран, хорошо ли поступает топливо из бака в карбюратор, если с этим все нормально, одеваем на место. Если же нет - выкручиваем бензокран, там есть фильтр ( пластиковая сеточка), приводим его в порядок, прочищаем. Убеждаемся, что топливо поступает, пробуем завести еще раз.

“Дело” в карбюраторе

Не завелось - значит снимаем карбюратор, прочищаем его, выкручиваем все жиклеры, продуваем все воздушные каналы, предварительно обработав химией, специально для этого предназначенной.

Если все сделано правильно, у Вас должно получиться запустить генератор. Если нет, обращайтесь к нам в сервисный центр. Наши специалисты имеют огромный опыт по выполнению ремонтных работ бензогенераторов, и выполняют ремонт в максимально сжатые сроки.

Для консультации звоните нам: 063 202-90-70 097 023-42-42


Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста