По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Ремонт бензиновых газонокосилок

На этой странице размещена информация, действительно полезная для тех, кому необходим качественный ремонт бензиновых газонокосилок.

Наш сервисный центр предоставляет услуги по ремонту и профессиональному техническому обслуживанию бензиновых газонокосилок от ведущих производителей.

Ремонт бензиновых газонокосилок

Почему стоит воспользоваться услугами нашего сервисного центра?· Все мастера – квалифицированные опытные специалисты;

· Собственный склад оригинальных запчастей и комплектующих;

· Новая производственная база.

После того, как бензиновая газонокосилка попадает в руки нашего специалиста,  ее ожидает полная диагностика. Такой подход позволяет нам всегда правильно обозначать сроки выполнения ремонта и заранее информировать клиента об итоговой сумме работы. В случае, если клиент решил, что ремонт бензиновой газонокосилки не несет в себе выгод для него, он может забрать инструмент, оплатив лишь стоимость его профессионального осмотра.


Рекомендуем Вам пользоваться нашими услугами даже в случае, если Вашей бензиновой газонокосилке не требуется ремонт – своевременное техническое обслуживание поможет избежать более серьезных последствий. ожидает полная диагностика. Такой подход позволяет нам всегда правильно обозначать сроки выполнения ремонта и заранее информировать клиента об итоговой сумме работы. В случае, если клиент решил, что ремонт бензиновой газонокосилки не несет в себе выгод для него, он может забрать инструмент, оплатив лишь стоимость его профессионального осмотра.

Подробнее об услуге ремонт и обслуживание бензиновых газонокосилок можно узнать у менеджера нашей компании по телефону:093 202-90-70   097 023-42-42  

Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста