По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Ремонт бензинового генератора , мини-электростанций

Все в мире не вечно – только наш ремонт безупречный!

Межремонтный период оборудования напрямую зависит от условий эксплуатации, режима работы, своевременного технического обслуживания, ответственности производителя, качества сборочных узлов и деталей.

Час от часу каждое оборудование нуждается в технической диагностике или ремонте для поддержания его работоспособности. Ремонт бензиновых генераторов, как и другого дорогостоящего оборудования, должны исполнять только специалисты своего дела.  

Любой, даже капитальный ремонт бензогенератора обойдется в разы дешевле, нежели покупка нового агрегата. И чем ремонт качественней осуществлен, тем дольше прослужит оборудование и будут меньшие затраты на его содержание.

Наша компания предоставляет своим клиентам сервис высшего класса по ремонту и техническому обслуживанию бензиновых генераторов. Наши специалисты выедут в назначенное время по указанному адресу. В считанные минуты определят неисправность генератора любой сложности и проведут точную диагностику работоспособности агрегата. Если же ремонт на месте произвести не удастся и нужно наличие специальных или габаритных приспособлений – не беда! В нашем распоряжении всегда под рукой автомобиль, на котором мы транспортируем агрегат в наш цех, который оснащен всем необходимым для выявления поломок и проведение скорейшего ремонта. У нас на складе всегда имеются необходимые запасные части и комплектующие для бензогенераторов самых распространенных моделей. В случае отсутствия таковых мы осуществим поставку с завода-изготовителя. В своей работе мы используем специальное оборудование лучших мировых производителей с периодичной поверкой в госучреждениях стандартизации и контроля. Поэтому, за качество ремонта клиентам волноваться не стоит.

Поломки случаются, но они исправимы или 5 причин, почему нас выбирают

1.     Большой опыт и постоянное усовершенствование знаний в сфере ремонта бензогенераторов.

Наши специалисты знают об устройстве бензогенераторов и электростанций все и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки на различных тренингах при заводах-изготовителях оборудования. Это очень положительно оказывается на конечном результате: сроках и стоимости ремонта оборудования. Мы произведем ремонт агрегата с неисправностью любой степени сложности.

2.     Мы экономим ваши деньги

Мы заинтересованы во взаимовыгодном и долгосрочном сотрудничестве, выстраивания партнерских отношений, поэтому мы всегда работаем на вас честно и прозрачно. Мы продаем услугу, а не запчасти, поэтому «греться на впаривании» запчастей никто не собирается, больше того, зачастую мы отдаем их по ценам производителей.

3.     Мы экономим ваше время

Наша команда работает как слаженный и эффективный механизм, особенно в экстренных аварийных случаях, когда каждая минута на вес золота. Мы очень быстро будем на месте аварии, и наши техники в считанные минуты найдут правильное решение, а главное качественно выполнят ремонт.

4.     Нам доверяют – и это наш главный козырь

Уровень сервиса, качество выполненных работ и дружественный технически грамотный коллектив всегда отмечаются нашими заказчиками, и поэтому мы делаем все возможное, чтобы такая тенденция сохранилась.

5.     Для постоянных клиентов – гибкая система скидок

Для постоянных партнеров наши менеджеры разработали специальную программу лояльности, что позволит сэкономить значительные средства.

Вы можете оставить заявку на техническое обслуживание или ремонт бензогенератора на нашем сайте, а в случае аварии лучше звоните по телефону …..

 

Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста