По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Ремонт бензопил ,Сервисное обслуживание бензопилы

Ваша бензопила не работает как раньше? Покажите ее сервисном центре Рем Тех Сервис, и наш опытный и квалифицированный персонал будет рад помочь произвести ремонт бензопилы всех типов в кратчайшие сроки.

Доверьтесь нашим профессионалам в ремонте, и взамен Вы получите качественный ремонт бензопилы.Сервисное обслуживание бензопилы.

Ремонт бензопилы

Стоимость наших работ определяется только после полной диагностики.

В список наших услуг входят:

1. Заточка цепи. Каждый владелец бензопилы знает, что цепь быстро приходит в негодность, если она контактирует с металлом, камнями или землей. Только профессиональная заточка заставит пилу работать эффективно.

2. Натяжение цепи. Цепь может ослабиться и растянуться, поэтому, чтобы уберечь человека от возможных травм, необходимо выполнить качественное натяжение цепи, что доступно в нашем центре.

3. Смазка гарнитуры. Автоматическая смазка, конечно, предусматривается в современных моделях бензопил, однако не стоит рисковать, и при малейшей неполадке смазочной системы необходимо срочно обратиться в наш сервис.

4. Техническое обслуживание бензопилы. Обслуживание двигателя, замена воздушного фильтра, регулировка карбюратора – все это может наша профессиональная команда.

Алгоритм ремонта бензопилы:

1. Доставка бензопилы. Для начала нужно показать поломанную пилу мастеру. Это можно сделать, приехав в наш сервис по адресу г. Киев, , либо вызвать техника по телефону, указанном на сайте.

2. Оценка поломки. Наш персонал выяснит причину поломки бензопилы путем ее полной диагностики. Мы заботимся о здоровье наших клиентов, поэтому специалисты обязательном порядке проверяют систему аварийного торможения и сцепления бензопил.

3. Ремонт бензопил. Случается, что ломается деталь, которую трудно найти в Киеве. Но Вы не волнуйтесь, мы работаем с официальными поставщиками, которые могут предоставить нам необходимые запчасти.

После нахождения причины поломки бензопилы, ремонт ее уже неизбежен. Не откладывайте ремонт на потом, если усиливается вибрация при работе бензопилы, увеличивается расход топлива или она сильно шумит/стучит. Перечисленные выше признаки показывает, что нужно срочно прекратить пользоваться бензопилой и показать ее специалисту. Если вовремя не сделать диагностику пилы, то такая халатность может привести к серьезным травмам.

Не откладывайте на потом ремонт бензопил. Ее можно отремонтировать прямо сейчас, позвонив по номеру 093 202-90-70.

Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста