По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Ремонт маслонасоса бензопилы

Ремонт маслонасоса бензопилы

Любой человек будет счастлив, если у него будет только самая хорошая техника. Одни люди пытаются купить для себя устройство популярного бренда, и пытаются переубедить в этом своих близких и знакомых. А вот другие ориентируются уже по стоимости, и покупают самое дорогое, не интересуясь даже производителем.

Но где гарантия, что самая дорогая бензопила является действительно качественной? И как проверить, где осуществлялась сборка устройства: в стране производителя или в соседнем гараже? Ведь и вправду, никто не может дать гарантию, что в ближайшее время не придется производить ремонт маслонасоса бензопилы или любого другого элемента.

Проблемы с насосом

Владельцы бензопил сталкиваются с такой проблемой, когда появляется масляное пятно там, где лежала бензопила. Масло протекает не сразу. А при неудачной сборке устройства, масло может проявиться сразу после первой же заправки. Тогда появляется потребность выполнить ремонт масляного насоса бензопилы, и желательно по невысокой стоимости.

Среди наиболее распространённых проблем, с которыми к нам обращаются наши клиенты, можно выделить следующие:

· Забитый входной канал. В такой ситуации необходимо продуть каналы. Если они забиты и на шине, то их также следует почистить.

· Течь сырья при простое. В этой ситуации причиной поломки могут послужить трещины в корпусе маслонасоса, а еще пробитие шлангов, их креплений.

· Большой расход сырья. Это может появиться из-за неправильно монтированной шины, или если вышел из строя насос.

· Плохая смазка цепи. Как правило, на бензопилах реально проводить контроль сырья, что подается. Ели такой возможности нет, то для этого может быть несколько оснований: подсос из-за деформаций в шлангах, основе насоса или возле крепежей; на приводе насоса отсутствуют свитки. В такой ситуации просто нужно заменить.

Причины протечки масла

Если не учитывать обычные деформации масляного бака и структуры подачи масла, то причин протекания масла может быть не так уж и много:

1. Не полное соприкосновение подающей магистрали с трубкой входа насоса, а также плохая герметичность меж баком и магистралью.

2. Не подходящие параметры плунжера и нагнетательной камеры.

3. Плохая связь подающей магистрали с трубкой выхода насоса к области смазывания цепки для распила.

4. Не герметичность плунжерной камеры.

Преимущества нашего сервиса

Такого рода неполадки и поломки встречаются в самых разнообразных моделях и марках инструментов. Наши высококвалифицированные мастера обладают огромным опытом в работе с такими неисправностями и дефектами, поэтому справиться с такой проблемой им будет не сложно. Первоклассные работники выполнят ремонт масляного насоса бензопилы в самые короткие сроки максимально качественно и надежно.

Если вам действительно требуется качественный ремонт маслонасоса бензопилы, то вы без проблем решите эту проблему, если обратитесь к нашим сотрудникам на нашем сайте. Мы имеем возможность выполнить качественный и сравнительно недорогой ремонт вашего оборудования за совсем короткий период времени. Это обусловлено колоссальным опытом наших мастеров, новейшим оборудованием и просто желанием помочь человеку с его проблемой.

Таким образом, любой владелец бензопилы сможет в любое время суток просмотреть на нашем сайте прайс, узнать стоимость услуг и контактные данные нашего сервиса. Мы всегда с огромным удовольствием откликнемся на ваше обращение и обязательно поможем решить вашу проблему с бензопилой. Наши сотрудники ответят на все вопросы, которые касаются ремонта вашего инструмента.

Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста