По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Ремонт мотоблока зубр 8 л с

Мотоблок уже давно стал незаменимым помощником на дачном участке. Благодаря этому оборудованию, вы можете вспахивать землю, формировать грядки, сажать, и выкапывать урожай. На этом его полезные функции не заканчиваются, в его обязанности также входит: уход за приусадебным участком, а точнее подметание, чистка снега, перевозка мусора и т.д

Мотоблоки “Зубр” на сегодняшний день пользуются популярностью. Во-первых, они обладают качеством, высокой мощностью и при этом всем низкой стоимостью. 
Несмотря на то, что производится такое оборудование в Китае, оно способно конкурировать с другими производителями высокого качества. У некоторых складывается миф о том, что, если китайский продукт - значит низкое качество. На сегодняшний день. Это далеко не так.
ремонт мотоблока зубр 8 л с.jpg

«Зубр» является универсальной техникой, которая пользуется немалым спросом. Подойдут для земли до 1 гектара, могут справиться со сложной работой.

Сегодня речь пойдет о мотоблоке «Зубр» 8 л с. Как и любая другая техника мотоблок «Зубр» 8 л с течением времени способен выходить из строя. Ремонт данного агрегата - это довольно-таки непростое дело, и лучше сразу доверить ремонт мастеру, так как самостоятельно можно сделать хуже. Но, если вы смельчак и хотите попробовать испытать свои силы, то можете испробовать себя в этом деле.

Какие бывают неисправности, и как их можно устранить

Зачастую, мотоблоки у мотоблоков «Зубр» выходит из строя двигатель.
Если ваш мотор не набирает максимальную мощность:

  1. для начала следует прочистить карбюратор;
  2. затем, продуйте топливный шланг;
  3. проверьте и при необходимости манжету картера;
  4. проверьте, и если нужно очистите глушитель и цилиндр;
  5. проверьте воздушный фильтр.

Двигатель совсем перестал включаться

  1. при необходимости, если мотор стоит неровно, выровняйте его;
  2. проверьте свечу;
  3. замена детали понадобится, в том случае, если отказал магнето;
  4. следует прочистить топливную систему, если не подается топливо в карбюратор;
  5. замените или прочистите фильтр при необходимости;
  6. также, может быть засорена выходная дыра в бензобаке.

Мотор периодически выключается

  1. если ваше оборудования после длительного простоя не заводится, прогрейте;
  2. при необходимости сделайте замену магнето;
  3. если же свеча загрязнена, ее необходимо прочистить или же полностью воспроизвести замену.

Могут быть и другие проблемы. Ваш агрегат тянет в одну, или другую сторону. Что можно сделать? Проверить давление в шинах, при необходимости уравнять в обеих колесах.

Топливо следует заменить на более качественное, в тому случае, если вдруг пошел дым из выхлопной трубы.

Стартер издает непонятные звуки, есть вероятность, что много смазки на шарах. Следует убрать с шариков и на храповике лишнюю.

Отремонтировать мотоблок Зубр» 8 л с. самостоятельно задача довольно-таки непростая. Важно, все делать четко по инструкции, это поможет избежать каких-то серьезных проблем.

Если найти причину и отремонтировать мотоблок собственными силами не удалось, и после вышеуказанных действий ваш мотоблок так и не заводится, в таком случае придут наши профессионалы, которые с удовольствием проконсультируют вас и в самые сжатые сроки устранят неисправность. Звоните по телефонам: 063-202-90-70 или 097-023-42-42.
Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста