По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Сервис ДГУ

Дизельный генератор, можно сравнить с верным помощником, который всегда придет на помощь, в случае, если отключат электроэнергию. Главный плюс данного генератора – это небольшой выброс выхлопных газов и его долговечность, естественно при правильном использовании и в своевременном обращении в сервис.

Устройство дизель генератора далеко не простое, как это может показаться на первый взгляд, поэтому перед тем как браться за ремонт своими руками, стоит хорошо подумать. Если Вы не полностью уверенны в своих силах, то лучше доверить генератор опытным профессионалам.

Но, как гласит известная поговорка: «Лучше сто раз напомнить, чем один раз сгореть». Поэтому, плановое сервисное обслуживание ДГУ – это основа надежной и беспроблемной работы Вашего генератора.

Преимущества сервисного обслуживания

1. Техника функционирует безаварийно. Регулярное обслуживание – это гарантия стабильной работы генератора, уменьшения числа остановок.

2. Гарантия включения генератора в любой момент. Своевременное обслуживание дизель генератора дает возможность ему быть в безупречном техническом состоянии на протяжении всего срока эксплуатации.

3. Увелечения срока службы ДГУ.

4. Экономия финансовых затрат, а также времени. Если на протяжении длительного времени не проводить диагностику ДГУ, то велика вероятность неисправностей и как следствие выхода агрегата из строя. Остановка производственного процесса ни к чему хорошему не может привести и практически всегда несет за собой серьезные убытки.

"Рем Тех Сервис" выполняет все работы по проведению сервисного облуживания, гарантируя только лучшее качество и оперативность исполнения заказа.

Наша компания проводит весь комплекс регламентированных работ, а точнее:

- внешний осмотр;- проверка, регулировка приводных ремней;

сервис ДГУ

- проверка, регулировка зазоров клапанов;

- обслуживание форсунок;

- также, проверка охлаждающей жидкости и замена масла.

Компания "Рем Тех Сервис" обеспечивает 100% качество выполнения сервисных работ ДГУ, которые проводят исключительно опытные специалисты, прошедшие специальное обучение.

В штате "Рем Тех Сервис" специалисты отлично разбираются во всех тонкостях работы таких известных производителей как: SDMO, Caterpillar, Cummins, Viper, Favorit, FIRMAN, Fogo и другие. 

Нашим преимуществом является, то, что все работы по сервисному обслуживанию производятся исключительно с применением оборудования из Европы.

Стоимость на сервис ДГУ

"Рем Тех Сервис" проводит сервисное обслуживание всех дизель установок по всему Киеву и Киевской области, разных мощностей, марок и моделей. Цены на обслуживаются, рассчитываются исходя их объемов работ, транспортной доступности объекта, степени сложности подключения электросети и самой ДГУ.

Как показывает, статистика ремонт ДГУ обойдется Вам намного дороже, нежели периодическое обслуживание техники мастерами. И дело не только лишь в недешевой стоимости капитального ремонта дизель генератора. На больших предприятиях, стройках, в поселках - даже один день простоя генератора может обойтись уж очень дорого.

Поэтому стоит задуматься о том, что лучше предотвратить дорогостоящий ремонт и своевременно обратиться в сервисный центр.

"Рем Тех Сервис" выполнит сделает качественное сервисное обслуживавание по доступным ценам для частных лиц, а также для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы гарантируем соблюдение договорных сроков и обязательств. Для Вас мы работаем без выходных. Звоните по телефонам: 063 202-90-70 или 097 023-42-42.

Нам стоит доверять!!!


Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста