По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Свеча на электростанцию

После неоднократных попыток завести двигатель, закончившихся неудачей, отсоедините высоковольтный провод свечи зажигания и выверните ее.

Если свеча залита бензином, то топливо в камеру сгорания поступает, и искать дефект надо в системе зажигания.

 Подключите провод к свече и приложите ее к корпусу двигателя, обеспечив надежный контакт. Не берите свечу руками: для ее работы используется высокое напряжение, и вы получите удар током. Воспользуйтесь пассатижами с изолирующими рукоятками или диэлектрическими перчатками. Прижав свечу к корпусу, поработайте стартером. Если искра в зазоре свечи есть – система зажигания исправна. Если нет – поменяйте свечу и повторите попытку.

Если и это не помогло – осмотрите провода системы зажигания на отсутствие обрывов или замыканий на корпус. Проверьте сопротивление катушки зажигания мультиметром. Если обнаружите обрыв – меняйте катушку. При определении неисправности после нескольких неуспешных попыток завести двигатель выкручивайте свечу и просушивайте ее контакты.

Если ее заливает бензином, то завести электростанцию не получится уже по этой причине. Если свеча сухая, то искать проблему нужно в системе подачи топлива. 

Свеча зажигания для бензогенераторов (для генераторов инверторного типа)

1.NGK CR4HSB
2.NGK CR7HSA
3.Denso U14FSR-UB

СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ ДЛЯ ГЕНЕРАТОРА(бензогенераторов) 2.0 - 5.5 КВТ 

1. Honda NGK BPR5ES
2. F7TC (для генераторов)
3. Denso W16EX-U



Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста