По вопросам запчастей звоните (073) 417-23-91 . Читать подробную информацию по запчастям.
Услуги и сервис

Техническое обслуживание генератора GLENDALE GP7500L-GEE/3

Поступила заявка на обслуживание бензинового генератора GLENDALE GP7500L-GEE/3, а также с вопросом: почему, когда генератор заводится, свет у соседей не пропадает.

По приезду на объект наших специалистов была произведена тщательная диагностика, в результате которой было выявлено завышенное напряжение от сети (263 В), а в установке контроллера автоматического запуска было зашито напряжение (нижнее составляло 180, а верхнее 265). По просьбе заказчика был изменен порог срабатывания. 

Нашими мастерами была дана рекомендация установить стабилизаторы напряжения. Также было произведено техническое обслуживание, которое включало в себя: внешнюю очистку, очистку воздушного фильтра и сеточки в кране, замену масла. Специалисты также произвели испытание запуска электростанции на отключение и появление в сети.

Ваш генератор нуждается в ремонте или необходимо произвести сервисное обслуживание? Звоните по телефонам:063 202-90-70 097, 023-42-42.
Техническое обслуживание генератора GLENDALE GP7500L-GEE3

Техническое обслуживание генератора GLENDALE GP7500L-GEE3.jpg





Заявка на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заявка на ремонт

Быстрая заявка

Расширенная на ремонт

Хотите оставить заявку на ремонт? Пожалуйста заполните информацию ниже и наш менеджер с Вами свяжется. При заявке Он-лайн скидка -%.

Заказать вызов специалиста